Ihr Kontakt zu RPS



Anschrift:

RPS Trailer Rental GmbH
Oberpöllnitzer Str. 8
D-07819 Triptis

Tel.: +49 (0) 36482 830-130
Fax: +49 (0) 36482 830-513

eMail: vermietung@rps-trailer-rental.com

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag 07.00 - 18.00 Uhr Samstag 08.00 - 12.00 Uhr

Öffnungszeiten Ausgaben / Rücknahmen:

Montag - Freitag 07.30 - 16.00 Uhr Samstag nur nach vorheriger Vereinbarung

Nicole Borsian

Tel.: +49 (0) 36482 830-137
Fax.: +49 (0) 36482 830-513
E-Mail: Nicole.Borsian@fliegl-fahrzeugbau.de

VK-Gebiet PLZ-Bereich Name Mobil E-Mail
Baden-Württemberg 70-75 Thomas Pfeiffer +49 (0) 172 8566161 pfeiffer.lkw@t-online.de
Bayern Mitte 91-94 Reinhard Berger +49 (0) 162 2896726 reinhard.berger@fliegl-fahrzeugbau.de
Bayern Südost 83-84 Rudolf Maierhofer +49 (0) 171 7559078 r.maierhofer.sen@t-online.de
Bayern Südwest 86/87/88/89 Timo Schrapp +49 (0) 151 40237396 timo.schrapp@fliegl-fahrzeugbau.de
Bayern Nord/Hessen Süd 60, 63, 96, 97 Michael Weinmann +49 (0) 162 2896742 michael.weinmann@fliegl-fahrzeugbau.de
Hessen 34-38 PL Heribert Gosebrink +49 (0) 171 8962052 heribert.gosebrink@fliegl-fahrzeugbau.de
Nordwest 26, 32-33//48, 49/59 Hauke Brands +49 (0) 162 2896700 hauke.brands@fliegl-fahrzeugbau.de 
Nord 20-25/27-29 Andree Schacht +49 (0) 172 4130265 schacht@danson.de
Rheinland-Pfalz (Mitte) 54/ 56-57 Sven Stankewitz +49 (0) 26 63 2943 175 , +49 (0) 1525 387 2381 fliegl-trailer-westerwald@online.de
Rheinland-Pfalz, Hessen, Baden-Württemberg 55, 64-69, 76 Münch Jürgen +49 (0) 623 450 617, +49 (0) 151 4 023 7407 juergen.muench@fliegl-fahrzeugbau.de
Sachsen/BRB/MV 01-04, 08-09, I Michael Abendroth +49 (0) 173 3987810 abendroth@fliegl-fahrzeugbau.de
Sachsen-Anhalt / Thüringen 06, 07, 98, 99 Kai Bloch +49 (0) 162 2896706 kai.bloch@fliegl-fahrzeugbau.de
ausschließlich Baufahrzeuge und Sattelkipper 54-57,64-69,76-76999 Benny Paul +49 (0) 176 10190011 benny.paul@fliegl-fahrzeugbau.de

RPS Trailer Rental
Oberpöllnitzer Str. 8
D-07819 Triptis

Tel.: +49 (0) 36482 830-130
Fax: +49 (0) 36482 830-513

RPS Trailer Rental
Oberpöllnitzer Str. 8
D-07819 Triptis

Tel.: +49 (0) 36482 830-130
Fax: +49 (0) 36482 830-513